Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады КГУ

График

проведения внутривузовских студенческих олимпиад

в 2019/2020 учебном году


Наименование олимпиады

 Организатор

Сроки

проведения

Ответственный

Олимпиада по лингвистике для студентов всех языковых профилей Кафедра английского языка март
2020 года

А.Е. Жижина
О.И. Подкопаева
Е.В. Фомичева

Олимпиада по страноведению для студентов все языковых профилей Кафедра английского языка апрель
2020 года

А.Е. Жижина
О.И. Подкопаева
Н.И. Пуговкина

Олимпиада по английскому языку для студентов языковых профилей Кафедра английского языка май
2020 года

И.В. Андрианова
С.Д. Концевова
О.И. Подкопаева

Олимпиада по методике обучения географии

Кафедра географии

19 марта
2020 года

А.А. Везеничева
Т.В. Константинова

Олимпиада по географии

Кафедра географии

23 апреля
2020 года

М.В. Захарова
В.И. Меленчук

Олимпиада по землеустройству

Кафедра географии

21 мая
2020 года

О.И. Алейников
Т.К. Петровская

Олимпиада по истории (профильная)

Кафедра истории

март
2020 года

Н.П. Гаврилюк
И.В. Кометчиков

Олимпиада в области социально-политических наук (профильная и непрофильная)

Кафедра истории

март
2020 года

Н.П. Гаврилюк
А.А. Иванюшкин

Олимпиада по иностранным языкам (для обучающихся 1 курсов неязыковых направлений подготовки)

Лингвистики и иностранных языков

апрель
2020 года

М.В. Амелькина
Н.Ю. Миронова
Т.И. Шакирова

Олимпиада по литературе, посвященная 200-летию со дня рождения А.А. Фета

Кафедра литературы

19 марта
2020 года

Е.А. Балашова
Е.И. Хачикян

Олимпиада по менеджменту

Кафедра менеджмента

16-22 марта
2020 года

Н.Ю. Чаусов 

Олимпиада по государственному и муниципальному управлению

Кафедра менеджмента

26-27 марта
2020 года

Т.В. Лесина
Ю.В. Пилипчак

Олимпиада по биологии

Кафедра общей биологии и безопасности жизнедеятельности

15 апреля
2020 года

О.П. Эндебера

Олимпиада по безопасности жизнедеятельности

Кафедра общей биологии и безопасности жизнедеятельности

22 апреля
2020 года

А.Е. Зубарев

Олимпиада «Педагогика без границ»

Кафедра педагогики

ноябрь
2019 года

Т.А. Маслова
М.В. Реймер

Олимпиада «Педагогика без границ»

Кафедра педагогики

апрель
2020 года

Т.А. Маслова
М.В. Реймер

Олимпиада по психологии

Кафедра психологии развития и образования

19 ноября
2019 года

Е.И. Горбачева
П.В. Меньшиков

Олимпиада по русскому языку как иностранному:
русский язык глазами иностранных обучающихся

Кафедра русского языка как иностранного

26 марта
2020 года

Е.В. Ливская
М.В. Сунцова
П.Е. Топорков

Олимпиада по русскому языку как иностранному:
русский язык в цифровом мире

Кафедра русского языка как иностранного

27 марта
2020 года

Е.В. Ливская
М.В. Сунцова
П.Е. Топорков

Олимпиада по таможенному делу

Кафедра таможенного дела

февраль
2020 года

Р.Р. Ахмедзянов
А.А. Мигел

Олимпиада по профилю "Логопедия" в рамках дисциплины «Теория и технологии развития речи»

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

октябрь
2019 года

А.Г. Биба
А.П. Демидова

Олимпиада по дискретной математике для студентов, обучающихся по направлению «Информатика»

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

декабрь
2019 года

О.А. Павлова

Олимпиада по русскому языку и методики его преподавания

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

февраль 2020 года

В.А. Антохина
В.М. Ненько

Олимпиада по профилю «Дошкольная педагогика и частные методики»

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

март
2020 года

Н.А. Гущина
И.В. Микитюк

Олимпиада по профилю «Специальная педагогика и психология» в рамках производственной практики

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

март
2020 года

А.Г. Биба
Ю.А. Руднева

Олимпиада по математике и методике её преподавания в начальной школе

Кафедра теории и методики дошкольного,

начального и специального образования

апрель
2020 года

В.Н. Зиновьева
О.А. Павлова
Н.И. Чиркова

Олимпиада по культуре профессиональной речи педагога

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

апрель
2020 года

В.А. Антохина
В.М. Ненько

Олимпиада по немецкому языку для студентов непрофильных направлений подготовки

Кафедра теории языкознания и немецкого языка

24 апреля
2020 года

К.В. Коновалихина
Ж.И. Рудакова
Е.В. Эйбер 

Олимпиада по немецкому языку для студентов профильных направлений подготовки

Кафедра теории языкознания и немецкого языка

15 мая
2019 года

К.В. Коновалихина
Ж.И. Рудакова
Е.В. Эйбер

Олимпиада по физике

Кафедра физики и математики

09 апреля
2020 года

М.С. Красин
Е.А. Лошкарева
Л.Н. Сережкин

Олимпиада по математике

Кафедра физики и математики

16 апреля
2020 года

Т.А. Алмазова
В.В. Колманович
Т.И. Трунтаева

Олимпиада по астрономии

Кафедра физики и математики

23 апреля
2020 года

Н.В. Кирюхина
М.С. Красин
Л.Н. Сережкин

Олимпиада по методике преподавания математики

Кафедра физики и математики

30 апреля
2020 года

Т.А. Алмазова
В.В. Колманович
Т.И. Трунтаева

Олимпиада по латинскому языку

Кафедра французского языка

24 декабря
2019 года

С.Г. Лесик
Т.И. Полищук

Олимпиада по французскому языку

Кафедра французского языка

22 апреля
2020 года

С.Г. Лесик
А.К. Перова
О.Н. Чиликина

Олимпиада по химии

Кафедра химии

17 марта
2020 года

А.Е. Васюков
В.М. Ларионова
С.О. Пустовит

Олимпиада по экономике

Кафедра экономики

25 марта
2020 года

М.М. Иванова
О.В. Натробина
М.В. Якунина

Олимпиада по правоведению (профильная и непрофильная)

Кафедра юриспруденции

февраль
2020 года

А.В. Никифорова