Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады КГУ

График

проведения внутривузовских студенческих олимпиад

в 2018/2019 учебном году


Наименование кафедры Наименование олимпиады Сроки проведения Ответственный

Кафедра географии

Олимпиада по методике обучения географии 13-17 мая
2019 года

Т.В. Константинова
О.И. Алейников
Кафедра географии Олимпиада по географии 22-27мая
2019 года
В.И. Меленчук
О.И. Алейников
Кафедра географии Олимпиада по землеустройству 27-31 мая
2019 года
Т.К. Петровская
О.И. Алейников
Кафедра информатики и информационных технологий Олимпиада по информационным технологиям 26 апреля
2019 года
В.Г. Виноградский
М.Ю. Виноградская
А.Ю. Никитин
Кафедра лингвистики и иностранных языков Олимпиада на знание иностранного языка (английский, французский, немецкий, испанский) 24 апреля
2019 года

М.В. Амелькина
Т.И. Шакирова
Н.Ю. Миронова

Кафедра литературы

Олимпиада по литературе «Знать свойства своего народа…», посвященная 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

18 апреля

2019 года

Е.И. Хачикян

Е.А. Балашова

И.А. Каргашин

Кафедра литературы

Олимпиада по литературе «Если у тебя есть фонтан!..», посвященная 215-летию со дня рождения Козьмы Пруткова

21 марта

2019 года

Е.И. Хачикян

Е.А. Балашова

И.А. Каргашин

Кафедра менеджмента

Олимпиада по менеджменту

11-17 марта

2019 года

Н.Ю. Чаусов

Кафедра менеджмента

Олимпиада по государственному и муниципальному управлению

21-22 марта

2019 года

Е.А. Родина

Кафедра психологии развития и образования

Психологическая студенческая олимпиада

27 марта

2019 года

Е.И. Горбачева

П.В. Меньшиков

А.Е. Фомин

Кафедра русского языка

Олимпиада по русскому языку

23 мая

2019 года

А.Н. Ерёмин

Кафедра русского языка как иностранного

Олимпиада по русскому языку как иностранному.

Русский язык в диалоге культур

27 марта

2019 года

Е.В. Ливская

П.Е. Топорков

М.В. Сунцова

Кафедра русского языка как иностранного

Олимпиада по русскому языку как иностранному.

Русский язык в сфере цифровых технологий

28 марта

2019 года

Е.В. Ливская

П.Е. Топорков

М.В. Сунцова

Кафедра таможенного дела

Олимпиада по таможенному делу

04 марта

2019 года

Р.Р. Ахмедзянов

М.В. Непарко

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

Олимпиада по математике и методике её преподавания в начальной школе

28 марта

2019 года

В.Н. Зиновьева

О.А. Павлова

Н.И. Чиркова

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

Олимпиада по дискретной математике для студентов, обучающихся по профилю «Информатика»

25 марта

2019 года

В.Н. Зиновьева

О.А. Павлова

Н.И. Чиркова

Кафедра теории и методики дошкольного, начального и специального образования

Олимпиада по культуре профессиональной речи педагога

18 апреля

2019 года

В.М. Ненько

В.А. Антохина

Кафедра теории языкознания и немецкого языка

Олимпиада по немецкому языку для неязыковых направлений

05 июня

2019 года

Е.В. Эйбер

Ж.И. Рудакова

К.В. Коновалихина

Кафедра физики и математики

Олимпиада по астрономии

05 апреля

2019 года

М.С. Красин

Л.Н. Сережкин

Н.В. Кирюхина

Кафедра физики и математики

Олимпиада по математике

11 апреля

2019 года

Т.А. Алмазова

Т.И. Трунтаева

В.В. Колманович

Кафедра физики и математики

Олимпиада по физике

19 апреля

2019 года

М.С. Красин

Л.Н. Сережкин

Е.А. Лошкарева

Кафедра физики и математики

Олимпиада по методике преподавания математики

25 апреля

2019 года

Т.А. Алмазова

Т.И. Трунтаева

И.И. Савоськина

Кафедра экономики

Олимпиада по экономике

21 марта

2019 года

М.В. Якунина

О.В. Натробина

М.М. Иванова