Онлайн-встреча с авторами учебника «Психология управления» издательства «КНОРУС»

04.04.2022

30 марта 2022 г. директор Научной библиотеки университета Солодун Л.Н. приняла участие в онлайн-встрече с авторами учебника «Психология управления», вышедшего в издательстве «КНОРУС».

Руководители издательства рассказали участникам встречи об издании учебной, научной и специализированной литературы для высших учебных заведений.

Авторы учебника «Психология управления»: Ольга Валерьевна Лобза — кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии МГИМО МИД России и Варвара Олеговна Короткова — старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии МГИМО МИД России представили участникам мероприятия свою книгу и обсудили вопросы по  теме встречи: «Психология управления — искусство взаимодействия для достижения целей!».