Отчётно-выборная Конференция Первичной профсоюзной организации работников КГУ им. К.Э. Циолковского

Распоряжение О проведении отчетов и выборов в структурных подразделениях Первичной профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО «КГУ им. К.Э. Циолковского»
Список делегатов отчетно-выборной профсоюзной конференции работников КГУ им. К.Э. Циолковского
1. Антохина Валентина Александровна
43. Шихалева Алла Валерьевна
44. Штепа Алексей Владимирович
45. Эндебера Олег Петрович
Повестка дня отчётно-выборной Конференции Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского»

1. Об отчете Профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского» за период с сентября 2019 года по сентябрь 2024 года и о приоритетных направлениях деятельности Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского» на период с 2024 по 2029 годы.

2. Об отчете Контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского» сентября 2019 года по сентябрь 2024 года.

3. О прекращении полномочий выборных органов Первичной профсоюзной организации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского».

4. Об избрании Председателя Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского».

5. Об избрании Профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского»

6. Об избрании Президиума Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского».

7. О заключении срочного договора с председателем профкома студентов КГУ им. К.Э. Циолковского.

8. Об избрании Контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации работников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского».

9. Об избрании делегатов на отчетно-выборную конференцию Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

10. О делегировании представителя от первичной профсоюзной организации в состав областного комитета профсоюза.

11. О предложении кандидатуры для избрания на должность Председателя Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Постановление отчетно-выборной профсоюзной конференции работников ФГБОУ ВО «КГУ им. К.Э. Циолковского»