III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «БИБЛИОТЕЧНЫЙ МАРКЕТИНГ 360°»

24.04.2024

«БИБЛИОТЕЧНЫЙ МАРКЕТИНГ 360°» - так называлась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, которую организовали и провели издательская группа «КНОРУС» и Государственный университет управления.

Участники  обменялись опытом по такой важной теме, как библиотечный маркетинг; исследовали эффективные каналы привлечения читателей, ресурсные составляющие управления сферой маркетинга в библиотеке и актуальные инструменты библиотечного маркетинга.

Опытом работы библиотеки университета в данном направлении поделилась с коллегами Солодун Людмила Николаевна.