КГУ им. К.Э. Циолковского 237 лет!


29.09.2023

КГУ им. К.Э. Циолковского 237 лет!

В сентябре 2023 года нашему университету 237 лет! За это время мы сумели упорным трудом заработать уважение, престиж и положительную репутацию, как в России, так и на международной арене. За время становления и развития университет прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. Нам есть, чем гордиться!

День рождения КГУ им. К.Э. Циолковского, в первую очередь – это праздник студенчества. Наши студенты очень талантливы: победы в международных конкурсах, участие в научных конференциях, форумах, съездах, соревнованиях, творческие коллективы – всё это является подтверждением тому, что наша молодёжь активна, амбициозна и успешна. Вместе мы – сила. Преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны педагогического труда. Мы вместе сохраняем традиции нашего университета и вместе строим будущее.

Коллектив Научной библиотеки от всей души поздравляет каждого причастного к жизни университета и желает продолжать смело идти вперед, жить полной и радостной жизнью, учиться, учить, творить!

Абонемент научной литературы (ул. Ст. Разина, 22/48, ауд.208) приглашает Вас познакомиться с выставкой, на которой представлены эксклюзивные материалы из фондов Научной библиотеки.



Возврат к списку