0598 обновлено 28 июня

Информация для студентов, обучающихся по программам магистратуры, ординатуры, аспирантуры

21.09.2020

Уважаемые студенты,

обучающиеся по программам магистратуры, ординатуры, аспирантуры!

В 2020/21 учебном году КГУ им. К.Э. Циолковского имеет доступ к следующим Электронно-библиотечным системам и Электронным базам данных:

·                 Электронно-библиотечная система "IPRbooks" (www.iprbookshop.ru)

·                 Электронно-библиотечная система "Консультант студента"(www.studentlibrary.ru)

·                 Образовательная платформа «Юрайт» (www.urait.ru)

Доступ к ресурсам открыт круглосуточно из любой точки, где есть интернет, с любого электронного устройства, с предварительной регистрацией личного кабинета из локальной сети университета.

Пользователи, ранее обучавшиеся в КГУ им. К.Э. Циолковского по другим программам и имевшие доступ к ЭБС, для восстановления доступа должны подать в библиотеку сведения о себе (ФИО) (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 207, 208).

Пользователи, не зарегистрированные в ЭБС, могут пройти регистрацию с 22.09.2020 г. Регистрация    осуществляется     в     читальном зале (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 208).

Издания в традиционном (печатном виде) можно получить в:

·       Абонементе научной литературы;

·       Абонементе художественной литературы;

·       Абонементах учебной литературы (Аб. № 1 – ФТИ, ИЕ, МФ, ИПс, ИСО; Аб. № 2 – ИИиП, ФФ, ИП, ФИЯ).

Подробную информацию о деятельности библиотеки, правилах пользования, библиотечно-информационном обслуживании см. на сайте университета по ссылке https://tksu.ru/about_the_university/library