0680 обновлено 29 июня

Семинар «Библиотечно-информационное обслуживание лиц с ограниченными возможностями здоровья»

07.06.2024

Директор библиотеки университета Солодун Л.Н. приняла участие в работе семинара «Библиотечно-информационное обслуживание лиц с ограниченными возможностями здоровья», прошедшего в рамках курсов повышения квалификации для специалистов отделов обслуживания посетителей библиотек Калужской области.

Людмила Николаевна рассказала участникам о сотрудничестве в данном направлении деятельности с коллективом Калужской областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского, а также поделилась опытом работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.