Друзья, приюту для животных «Верные друзья» нужна ваша помощь! Мы собираем вещи, корм, лекарства и многое другое. Помочь может каждый из вас!
Пожертвовать можно:
Сухой корм для собак. Нужен всегда и в любых количествах. (предпочтительнее "Chappi", "Pedigree") (НЕ желателен "Каждый день", "Aro" и пр. корма марок сетевых продуктовых магазинов - собаки их не едят);
Сухой корм для кошек (Перфект Фит и Пурина Ван);
Консервы для собак и кошек (любых марок, например "Собачье счастье", "Ем без проблем", "Экси", "Brit" и пр. и паучи "Шеба", "Феликс" и пр.);
Пеленки (одноразовые впитывающие любого размера);
Кошачий наполнитель (древесный);
Хоз.средства (бумажные полотенца, моющие средства для полов, веники, металлические совки, вёдра, перчатки)
Вещи на подстилки: одеяла, постельное белье, отрез ткани, полотенца, крупная одежда (пальто, шубы) (НЕ подушки);
Средства обработки от паразитов (клещей, блох, гельминтов);
Медикаменты (бинты, шприцы (1, 2, 5 мл), пластырь на тканевой основе в рулонах, Амоксиклав, ветеринарные НПВС, Хлоргексидин, Бетадин, Баралгин, Спазган, Тироксин и пр.)
Принести вещи можно в Профком (614 каб. 1к.) с 10:00 до 16:00 с 30 октября по 7 ноября
Не оставайся в стороне, ведь даже небольшая помощь — это огромный вклад в общее доброе дело!