Соревнования по легкой атлетике

3 мая прошли соревнования по лёгкой атлетике среди высших учебных заведений Калужской области в зачет ежегодной Спартакиады.
  • В дисциплине по прыжкам в длину победу одержала Ангелина Карпук, а Дарья Кочегаровам и Даниил Кузнецов стали серебряными призерами.
  • В беге на короткие дистанции победу одержали: 1 место - Ангелина Карпук (100 м), Вероника Матвейченко (400 м) 2 место - Алина Бубнева (200 м) 3 место - Анастасия Пучкова и Игорь Митюнин (100 м), Вероника Волкова и Степан Соцков (400 м)
  • В беге на длинные дистанции лучшие результаты показали Елена Молева (800м) и Илья Пронин (1500 м и 3000 м)
Наша команда показала отличные результаты, что позволило в общекомандном зачете занять первое место. Поздравляем спортсменов с высокими достижениями и желаем новых спортивных побед!