Открытие выставки учебных работ студентов-дизайнеров

19 марта в институте искусств и социокультурного проектирования состоялось значимое событие. Студенты, обучающиеся по направлению "Дизайн", подготовили выставочную экспозицию из своих творческих учебных работ. Директор института Лыфенко Анастасия Вячеславовна отметила, что этой выставкой открывается пространство, где будут выставляться не только изобразительно-творческие работы, но фотографии и другие варианты студенческого творчества.

esUuKIjhFjU.jpg

На выставке представлены работы 27 талантливых студентов института. Каждый из авторов представил несколько работ, которые демонстрируют результаты труда студентов при изучении дисциплин "Рисунок" и "Живопись". На открытие выступил начальник управления образовательной политики Савченко Светлана Васильевна.

"К открытию направления подготовки "Дизайн" мы шли очень давно. То, что сегодня такая замечательная выставка здесь организована, говорит о том, что действительно в наш университет, на ряду с классическими направлениями подготовки, пришли новые студенты, с творческими способностями, которые станут прекрасным дополнением к тому, чем живет университет. Такие выставки безусловно станут новой традицией в университете!"- отметил начальник управления.

c3vk4e6ww2I.jpg

1FVTy3KQiwY.jpg

Благодаря опытным наставникам и педагогам ребята смогли добиться высоких результатов. Мы уверены, что в будущем работы наших студентов будут висеть в выставочных залах картинных галерей!

mfRwT2tsJvI.jpg

yHO4urONQeE.jpg

Посмотреть творческие работы можно на 3 этаже учебного корпуса №1.