Встреча студентов института искусств и социокультурного проектирования с представителями работодателей

18 марта искусств и социокультурного проектирования прошла встреча студентов с представителями работодателей. Это мероприятие является традиционным в рамках работы института. Основным посылом встречи является знакомство будущих выпускников с профильными организациями.

FX_03178.jpg

В рамках мероприятия участники задумались о том, какую сферу туризма они хотят для себя определить и задумались о том, что им интересно и что они хотят получить от будущей профессии. Перед студентами выступили представители сафари-парка "Лесные угодья" и пятизвездочного отеля Four Points by Sheraton. Они поделились своим опытом работы в сфере туризма, рассказали о требованиях к будущим специалистам, описали основные задачи и обязанности, которые предстоит выполнить в данной области.

FX_03122.jpg

FX_03152.jpg

У студентов была возможность задать интересующие вопросы, узнать о возможностях стажировки и трудоустройства после окончания учебы. Представители, в свою очередь, смогли оценить потенциал будущих специалистов и установить контакт с потенциальными сотрудниками уже на этапе учебы.

FX_03139.jpg