Первенство России среди юниоров Всероссийские соревнования среди студентов и Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по полиатлону

С 29 февраля по 3 марта в Калуге прошли Первенство России среди юниоров Всероссийские соревнования среди студентов и Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по полиатлону в дисциплине "четырехборье с бегом". Участники соревновались в спринте и пулевой стрельбе, а также в плавании и в беге на выносливость.

В личном зачете Первенства России по полиатлону среди юниоров 21-23 года, наши студенты показали высокие результаты: Дарья Кочегарова и Дмитрий Юдин завоевали золотые медали, а Илья Пронин завоевал бронзу. Вероника Матвейченко в личном зачете Первенства России по полиатлону среди юниоров 18-20 лет завоевала 1 место.

Сборная КГУ стала победителем во Всероссийских соревнованиях среди студентов - Чемпионат РССС по полиатлону 4-борье с бегом среди образовательных организаций высшего образования, с результатом 1770 очков.

В личном зачете Вероника Матвейченко показала лучший результат завоевав золотую медаль, Дарья Кочегарова и Дмитрий Юдин стали обладателями серебряных наград, а Илья Пронин обладателем бронзовой награды.