В институте филологии и массмедиа прошла встреча с отцом Павлом Островским, проповедником, известным блогером, ведущим телеканала «Спас»

В институте филологии и массмедиа прошла встреча с отцом Павлом Островским, проповедником, известным блогером, ведущим телеканала «Спас». Тема разговора звучала как «Все ли позволительно, но не все полезно». Также гостями мероприятия стали студенты Калужской духовной семинарии. Это был открытый диалог, где любой присутствующий мог задать интересующий вопрос, отправив его гостю в мессенджер.

nLJHFIldmRY.jpg

Затрагивались самые различные темы: от проблемных, что значит «верить в Бога», сравнительного анализа религий, вопросов брака и семьи до феминизма. И на любой вопрос отец Павел давал развернутый ответ, иногда с юмором и, что очень важно, на языке, понятном молодому поколению, даже если приходилось объяснять какие-то сложные для неподготовленного восприятия религиозные понятия. Любовь как основа отношений человека и Бога и отношений между людьми красной нитью проходила через всю встречу.

TulfbiwBJvk.jpg

Слушатели были благодарны за полученный опыт от общения с интересным собеседником.

dUtBWypjl3g.jpg