Презентация языков «Многоликая Калуга»

20 февраля в рамках декады студенческой науки прошла презентация языков «Многоликая Калуга», в которой русские и иностранные студенты различных направлений подготовки нашего университета смогли окунуться в поликультурную атмосферу посредством языков из разных уголков мира. На мероприятии студенты представили свои родные языки, делились интересными фактами и традициями своих стран, а также провели мастер-классы по изучению основных фраз и выражений на различных языках. Кроме того, были организованы игры и викторины, позволяющие всем участникам проверить свои знания и навыки.

6Hfi-CjuKTg.jpg

Q8qwkIo7XCE.jpg

Презентация «Многоликая Калуга» стала отличным способом объединить студентов разных культур и национальностей, создав уникальную атмосферу взаимопонимания и уважения. Мероприятие позволило каждому участнику не только познакомиться с новыми языками, но и расширить свой мировоззрение, открыв для себя новые горизонты.

aSVMbC0I8UU.jpg

Такие инициативы имеют большое значение для развития межкультурного диалога и повышения толерантности в обществе. Мы надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и будут способствовать дальнейшему развитию международного сотрудничества среди студентов нашего университета.

7UgOW0Stf5A.jpg