Количество поданных заявлений:

0680 обновлено 29 июня

Соревнования по легкой атлетике «Тургеневский вызов»

23 декабря в Орле прошли соревнования по легкой атлетике «Тургеневский вызов». В ходе соревнований были определены победители в забегах на дистанциях 60, 200, 400 и 600 метров у девушек и 800 метров у юношей , а также в мужских и женских эстафетах 4x200 метров.

Наши спортсмены, как и всегда, показали высокие результаты. В забеге на 60 м Митюнин Игорь занял 2 место, на дистанции в 200 м лучшей стала Дарья Кочегарова , а Пронин Илья пришел вторым. В забеге на 400м первой пришла Бубнева Алина, а Степан Соцков занял почетное 2 место. На дистанции 600 м Вероника Матвейченко пришла к финишу второй. Дмитрий Юдин завоевал серебро на дистанции 800 м.

В эстафете 4х200 женская команда одержала победу, а мужская команда заняла 2 место. В течение всего года наши ребята показывали высокие результаты. Желаем в будущем году еще больше побед и профессионального роста!