1 июня в зале Кустодиева прошло награждение победителей конкурса добровольческих инициатив, а также вручение памятных призов победителям патриотического конкурса «Минуты о войне». Проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна поблагодарила участников за проделанную работу и пожелала вернуться в следующем учебном году с новыми идеями и желанием продолжить работу вновь.
Конкурс добровольческих инициатив прошел в университете впервые. Уже сейчас волонтерский штабы показывают высокий уровень подготовки и свои навыки в создании социальных проектов:
1 место - волонтерский штаб института лингвистики и мировых штаб;
2 место - волонтерский штаб медицинского института;
3 место - волонтерский штаб института естествознания.
Набирает обороты и патриотическое воспитание молодежи, конкурс «Минуты о войне» показывает это из года в год. Победителям вручили не только памятные дипломы, в подарок они также получили мерч Калужского государственного университета.
Поздравляем!