Школа студенческого актива КГУ "Маяк"

С 23 по 25 мая прошел трехдневный образовательный интенсив, организованный Профкомом студентов КГУ на базе детского оздоровительного центра «Сокол». В этом году программа лагеря была направлена не только на сплочение студенческого комьюнити, развитие и прокачки своих soft skills, повышение уровня знаний нормативно-правовых актов в сфере образования, но и на освоение навыков создания мероприятий.

iw7Ras3SAr8.jpg

RWlWH3vl9Os.jpg

Доброй традицией являются встречи участников школы с ректором Казаком Максимом Анатольевичем, который ежегодно приезжает к студентам. Ребята задавали вопросы о благоустройстве территорий университета, создание удобных коворкинг пространств, перспективах развития университета и нововведениях, которые планируются в вузе.

_rWZXwam_SI.jpg

C94d0bBf2sM.jpg

Свежий воздух, дружеская атмосфера, эмоциональная разгрузка и много новой полезной информации, что еще нужно перед приближающейся сессией. Для развлечений и отдыха проводились различные интерактивы, которые не только сплотили ребят, но и помогли им раскрыть в себе организаторские и лидерские качества.

2bpy-G4Rbx4.jpg

VsGfV5LG0Io.jpg

0rgBlKk4Gbs.jpg

На официальной церемонии закрытия школы студенческого актива «Маяк» активисты защищали свои проекты, которые они разрабатывали на протяжении всего пребывания в лагере, а также председатель ППОС КГУ Сидорова Татьяна Олеговна наградила участников трёхдневного интенсива памятными сертификатами.

0rgBlKk4Gbs.jpg