Фотовыставка "Крым глазами КГУ"

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Мы рады сообщить, что Координационный центр КГУ в стенах ВУЗа открывает фотовыставку "Крым глазами КГУ".  Данная фотовыставка посвящена дню присоединения Крыма к России: 18 марта 2014 года территория полуострова вошла в состав Российской Федерации.

Вы можете поделиться фотографиями природы, людей, еды, вашего гостевого домика или даже вас на курорте! Подойдут любые качественные фотографии, сделанные на полуострове Крым. Каждый желающий сможет прислать свои фотографии, сделанные в Крыму, на почту специалиста Координационного центра или в сообщения группы ВКонтакте до 17 марта включительно (не забудьте указать: ФИО, институт/должность, примерное место и год, где был сделан снимок, чтобы мы могли разместить эту информацию на выставке)
Отобранные фотографии с 18 марта будут украшать холл 2 этажа второго корпуса КГУ рядом с 249 аудиторией Координационного центра. Также каждому приславшему фотоснимки мы присвоим порядковый номер, а позже разыграем победителя, который получит от нас 10 распечатанных фотографий в стиле Polaroid на его выбор. 

BgUywhZNq2A.jpg