Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов

Сегодня стартует студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от КГУ им. К.Э. Циолковского.

Как это сделать?
  1. Зайдите на сайт https://myrosmol.ru
  2. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
  3. Перейдите в личный кабинет, нажмите «Редактировать профиль» и выберите раздел «Образование», заполните поля. В выборе места обучения введите название «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского» обязательно зелёного цвета. Убедитесь, что год окончания обучения указан не ранее 2023. После заполнения полей нажмите кнопку «Сохранить изменения».
  4. Перейдите в раздел «Деятельность» и выберите максимум интересных для вас направлений молодёжной политики. Перейдите в конец страницы и нажмите «Сохранить».
  5. Откройте раздел «Мероприятия» и выберите «Мероприятия вашего учебного заведения»: «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского».
  6. Прочитайте описание проектов.
  7. Голосовать можно только один раз и только за один проект! Чтобы отдать голос необходимо нажать кнопку «Подать заявку» на смену с названием понравившегося проекта и далее подтвердить регистрацию кнопкой «Отправить заявку».
Голосование продлится до 11:00 20 февраля!!!

2023-02-17_16-37-09.png