Открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022/2023 учебного года в КГУ

16 января в КГУ им. К.Э. Циолковского состоялось открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2022/2023 учебного года. 42 перспективных руководителя организаций Калужской области приступили к учебным занятиям по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки по трём направлениям: «Маркетинг», «Менеджмент», «Управление персоналом».

Со словами приветствия и поздравлениями в адрес слушателей Президентской программы-2023 выступила директор института развития профессиональных компетенций КГУ Н.Ю. Трутнева. Наталья Юрьевна отметила, что в текущем году Президентской программе в Калужской области исполняется 25 лет и слушателям посчастливилось учиться в 25-м юбилейном потоке Президентской программы.

«Главная цель обучения здесь – это не только получение знаний и навыков в области управления, но и, в большей степени, успешная кооперация между слушателями, создание и реализация совместных проектов не только в процессе обучения, но и после окончания Программы», - сказала директор ИРПК.

WhatsApp Image 2023-01-17 at 10.52.21 (2).jpeg

С напутственным словом перед новоиспеченными слушателями выступила ответственный секретарь регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для предприятий и организаций Калужской области Е.А. Власова. После чего Н.Ю. Трутнева рассказала слушателям о содержании и структуре образовательной программы, а также об особенностях её реализации в текущем учебном году.

WhatsApp Image 2023-01-17 at 10.52.15 (2).jpeg

Коллектив Калужского государственного университета и администрация Президентской программы подготовки управленческих кадров сердечно поздравляют слушателей с началом нового этапа в их профессиональной жизни и выражают надежду на плодотворное сотрудничество!

WhatsApp Image 2023-01-17 at 10.52.14.jpeg