Подписание соглашения о взаимодействии сторон в рамках внедрения целевых моделей Национальной социальной инициативы (НСИ) в Калужской области

 21 декабря ректор Казак Максим Анатольевич и Заместитель Губернатора Калужской области Разумовский Дмитрий Олегович подписали соглашение о взаимодействии сторон в рамках внедрения целевых моделей Национальной социальной инициативы (НСИ) в Калужской области.

RURozSN5Xvc.jpg

DDenjXhAIIs.jpg

В разработке новых целевых моделей принимали участие сотрудники и студенты института педагогики и института психологии. Как отметил Максим Анатольевич тема исследования является знаковой и особенно актуальной для тех, кто недавно закончил учебные заведения для получения общего образования и собирается в будущем работать в школе. Заявленная тема «булинга» освещается не только с точки зрения педагогических и психологических исследований, но и с точки зрения цифровых технологий.

DSC08550.jpg

rwlum32Xrx0.jpg


«Симбиоз точных наук и теоретической науки педагогики и психологии очень важна», - сказал Максим Анатольевич.

На мероприятие шла речь о создании нового модуля, который будет внедрен в образовательный процесс студентов, обучающихся по программам педагогического образования. В завершение встречи Дмитрий Олегович вручил благодарственные письма сотрудникам и студентам университета за активное участие в разработке проекта. 

VcTVjJkQfB0.jpg

pezF1WrirvY.jpg

VaIO81DpUnI.jpg