Уже пятый год члены студенческого научного кружка «Механизм правового регулирования» участвуют в работе межрегиональной студенческой научно-практической конференции «Российский конституционализм: история и современность», проводимой Тульским государственный педагогический университет имени Л. Н. Толстого.
В этом году студентами КГУ было представлено восемь докладов, в подготовке которых участвовали 12 человек. Всего на конференцию приехали 17 человек и все они приняли активное участие в работе секций конференции: задавали вопросы, участвовали в дискуссиях, высказывали свои позиции по содержанию докладов.
После завершения официальной части наши студенты посетили Тульский кремль, прогулялись по набережной. Участие в данном научном мероприятии оставило положительные эмоции у студентов. От организаторов поступило приглашение продолжить сотрудничество, что стало большой мотивацией для дальнейших научных изысканий.