Финал конкурса «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России-2022»

Финал конкурса  «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России-2022» пройдёт в Ставрополе 

С 2 по 6 декабря 2022 в городе Ставрополе пройдет XVI Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России-2022». Конкурс направлен на сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, пропаганду здорового образа жизни, спорта и творчества, а также на развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи. В 2022 году в конкурсе принимают участие победители региональных этапов, студенты в возрасте 18-25 лет 56 студентов из 31 субъектов Российской Федерации, в том числе студенты из Луганской Народной Республики.
  • Открытие Конкурса состояться 1 декабря  в 19.00 в Ставропольском государственном аграрном университете.
  • 2 декабря участники Конкурса посетят Музей «Россия-моя история», там же пройдёт их первый конкурсный этап, где участник напишут Эссе на заданную тему.
  • С 3 по 4 декабря участников ждет подготовка к финалу конкурса и различные активности.
  • Конкурсные этапы «Презентационный» и «Творческий» пройдут 5 декабря на базе Ставропольского государственного аграрного университета и Ставропольского дворца культуры и спорта, где участники презентуют свои достижения, расскажут о своих профессиях и покажут сой талант в разных жанрах искусства. Оценивать конкурсантов будут профессионалы в творческой сфере, общественные деятели, спортсмены, победители международных и российский фестивалей и конкурсов.
  • 6 декабря в 17.00 состоится Гала-финал, где будут названы имена победителей Гран-При Конкурса.
Прямая трансляция Гала-концерта Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны - «Мисс и Мистер Студенчество России-2022» состоится в официальной группе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторы Конкурса в 2022 году: Правительство Ставропольского края, Российский Союз Молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Администрация города Ставрополя и Ставропольский государственный аграрный университет. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Xb3UsybqW4Q.jpg