Всероссийский форум студенческих спортивных клубов

С 10 по 14 ноября в республике Дагестан состоялся Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, участие в котором принимал активист спортивного клуба «Космический» - Чумак Владимир.

Всего в форуме приняли участие 220 человек из 60 регионов России, в числе которых лидеры и активисты студенческих спортивных клубов. Участников ждали 4 насыщенных дня по следующей образовательной программе: очный этап конкурса «АССК.Pro», конкурс «Лучший студенческий спортивный клуб», дебаты, нетворкинг, спортивная программа, экскурсии в Сулакский каньон, Дербент, и многое другое!

На форуме состоялся VIII внеочередной съезд представителей региональных округов, где Владимир являлся представителем Калужской области. Целью съезда было внесение изменений в устав Ассоциации студенческих спортивных клубов.

В последний день Всероссийского форума состоялся торжественный гала-вечер, на котором были подведены итоги конкурсной программы и награждены лучшие из лучших. Наш студенческий спортивный клуб «Космический» вошёл в топ-10 ССК России по проведению лучших футбольных турниров по итогам сезона 2021-2022 чемпионата АССК, за что был награждён дипломом и спортивным инвентарем от Российского футбольного союза!

VaJuXqHOSZU.jpg

1hOL53Q_1Mc.jpg

k56XxVoZxrM.jpg

r1-i4XVcbT8.jpg