Дискуссионная площадка "Открытый диалог"

15 сентября Координационный Центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма КГУ им. К.Э. Циолковского совместно с Калужским отделением Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям организовал встречу студентов КГУ с ветераном Управления "Альфа" ЦСН ФСБ России, участником операции по освобождению заложников в Беслане, Героем России, полковником Кумовым Андреем Николаевичем. Состоялся честный открытый диалог, в ходе которого Андрей Николаевич не только поделился воспоминаниями об участии в контртеррористических мероприятиях, но и объяснил студентам всю сложность современной ситуации в связи с ведущейся Специальной военной операцией, призвал к оказанию всесторонней поддержки нашей стране в борьбе с коллективным врагом в лице коалиции США-ЕС-НАТО, пытающейся руками марионеточного украинского режима нанести непоправимый ущерб суверенитету России.

Встреча прошла в рамках Дискуссионной площадки "Открытый диалог", созданной Координационным Центром КГУ для обсуждения со студентами волнующих их актуальных и острых вопросов, начиная от политических и заканчивая бытовыми. В ходе деятельности Дискуссионной площадки будут приглашаться лидеры общественного мнения, политики, управленцы, блогеры, общественные и религиозные деятели, встреча с которыми будет интересна студентам и позволит им получить ответы на свои вопросы.

Особую благодарность за организацию визита Героя России выражаем руководителю Калужского отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Чеснокову Сергею Павловичу.
hgDyYhkNb_Q.jpg
1np4lyZOFQM.jpg
i6y3xcrQdQM.jpg