Научный турнир КГУ им. К.Э. Циолковского

11 октября 2021 года на базе КГУ им. К.Э. Циолковского пройдет Отборочный этап научного турнира КГУ им. К.Э. Циолковского. Статус мероприятия – университетский.

К участию в Турнире приглашаются студенты 1-2 курсов всех направлений подготовки КГУ им. К.Э. Циолковского.

Основная цель Турнира - вовлечение студентов КГУ им. К.Э. Циолковского в научно-исследовательскую деятельность и формирование навыков успешного публичного выступления.

В Турнире могут принимать участие обучающиеся по программам бакалавриата 1-2 курса всех направлений подготовки. Полный состав команды может включать от 2 до 6 человек.

Каждая команда должна иметь в своем составе капитана и заместителя (который в случае отсутствия капитана на научном бою выполняет те же обязанности).

В роли жюри выступят преподаватели ИЕ и ИТИ и опытные участники команды КГУ им. К.Э. Циолковского. По итогам научных боев и полемики будет определена команда-победитель и лучшие докладчик, оппонент и рецензент. По результатам Турнира все участники будут поощрены сертификатами, а победители – дипломами.

Для участия в Турнире обучающиеся подают заявку.

С задачами турнира и заявкой можно ознакомиться в Информационном письме

Более подробная информация в Положении турнира