Электронная библиотека «Издательского дома «Гребенников»

Электронная библиотека «Издательского дома «Гребенников»

Уважаемые пользователи!

До 30 апреля университету предоставлен тестовый доступ к Электронной библиотеке «Издательского дома «Гребенников» http://grebennikon.ru

С 1995 года «Издательский дом «Гребенников» работает в области деловой периодической литературы. В настоящее время «Издательский дом «Гребенников» выпускает журналы, книги, альманахи и обучающие видеоматериалы по следующим направлениям: маркетинг, менеджмент, управление финансами, управление персоналом и др.

В 2005 году была создана электронная библиотека статей, написанных российскими и зарубежными авторами. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, а зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др. В настоящий момент электронная библиотека насчитывает свыше 40 000 материалов.

Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 300 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

В 2018 году электронная библиотека Grebennikon пополнилась медиатекой – коллекцией обучающих видеоматериалов по маркетингу, менеджменту, финансам, рекламе, управлению персоналом, управлению проектами и программами и другим тематикам, связанным с экономикой, управлением современным предприятием.

Электронная библиотека Grebennikon, помимо электронных книг, содержит электронные журналы, альманахи и обучающие видеоматериалы.

Подробнее о продуктах «Издательского дома «Гребенников» Вы можете узнать в журнальном каталоге электронной библиотеки (по ссылке http://grebennikon.ru/journal.php).


Перечень журналов: http://grebennikon.ru/journal.php.


Перечень книг: http://www.grebennikoff.ru/book/all.


Перечень альманахов: http://grebennikon.ru/journal-200.html.


Перечень обучающих видеоматериалов: https://grebennikon.ru/video.php, https://grebennikon.ru/journal-300.html, https://grebennikon.ru/journal-301.html, https://grebennikon.ru/journal-303.html

ДОСТУП РАБОТАЕТ С ЛЮБОГО КОМПЬЮТЕРА УНИВЕРСИТЕТА.