«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института педагогики

«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института педагогики

В мае в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского состоялись «Дни Института педагогики».

В течение месяца на базе библиотеки проведены мероприятия, в которых студенты, преподаватели, сотрудники университета и гости нашего вуза активно принимали участие: конкурс презентаций, конкурс учебно-методических разработок, конкурс сценариев по преподаванию курса, кейс-соревнование, квиз-путешествие, обзор новинок детской литературы, литературный квест, беседа-практикум по написанию научных статей, конкурс методических разработок, театрализованная программа, посвященная Дню защиты детей.

Библиотека в рамках проекта организовала конкурс среди студентов и преподавателей «Лучший пользователь электронных ресурсов».

За приобщение студентов к чтению, популяризацию библиотечных ресурсов, высокую востребованность и актуальность авторских электронных изданий были награждены преподаватели кафедры Теории и методики дошкольного, начального и специального образования кандидат педагогических наук, доцент Чиркова Н.И. и кандидат педагогических наук, доцент Павлова О.А., которые также стали победителями в номинации «Лучший пользователь электронных ресурсов» среди преподавателей.

Лучшим пользователем информационно-библиотечных электронных ресурсов среди студентов Института педагогики стала Куликова Т.С.