День защиты детей в КГУ им.К.Э.Циолковского

День защиты детей в КГУ им.К.Э.Циолковского

1 июня на 2 этаже КГУ им. К.Э.Циолковского было очень весело, интересно и познавательно: вместе с героями сказок ребята праздновали День защиты детей и первый день лета!

Студенты Института педагогики подготовили для юных зрителей театрализованную программу. Сказочные герои из мультфильмов сделали вместе с детьми утреннюю танцевальную зарядку под веселую музыку и разрешили с ними фотографироваться. Парад узнаваемых персонажей очень порадовал ребят.

После развлекательной части все театралы поспешили занять места в залах, в Международный день защиты детей студенты показали спектакли на 3 различных площадках.

В читальном зале Научной библиотеки был показан «Теремок». Главное, что во время спектакля эмоции переполняли не только детей, но и всех присутствующих взрослых, давая им возможность окунуться в детство.

Такой вот полный радости, счастья, и детского смеха получился праздник детства в университете.