Конкурс методических разработок "Медиаконтент для детей как средство воспитания"

31.05.2022

В рамках месяца Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского 26 мая прошел конкурс методических разработок «Медиаконтент для детей как средство воспитания».

Данное мероприятие было организовано сотрудниками кафедры Теории и методики дошкольного, начального и специального образования: кандидатом педагогических наук, доцентом, заведующим кафедрой В.Н. Зиновьевой, кандидатом педагогических наук, доцентом Гущиной Н.А. и кандидатом педагогических наук, доцентом И.В. Микитюк.

Студенты профильного направления подготовки представили различные проекты, направленные на воспитание детей дошкольного возраста: презентации, видео экскурсии, веб-квесты, говорящую ручку и т.д.