Воспитательное мероприятие «Книга в моей жизни»

Воспитательное мероприятие «Книга в моей жизни»

18 мая в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского состоялось воспитательное мероприятие «Книга в моей жизни» - встреча директора и учителя гимназии № 24 г. Калуги со студентами Института педагогики.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры Теории и методики дошкольного, начального и специального образования: кандидат педагогических наук, доцент Валентина Александровна Антохина и доктор педагогических наук, профессор Нина Юрьевна Штрекер.

Директор гимназии №24 г. Калуги Г.А. Федорова и учитель начальных классов О.А. Нигматуллина рассказали  студентам путь своего профессионального становления,  о том, как стать успешными в своем деле, и как правильно организовывать свое рабочее и свободное время.

Г.А. Федорова также прочитала отрывки из своей публикации «Дневник директора» о буднях профессии.