Конкурс сценариев по преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики»

23.05.2022

18 мая студенты 1 курса Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского представили на конкурс сценарии по преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» в начальной школе.

Организовала мероприятие доктор педагогических наук, профессор кафедры Теории и методики дошкольного, начального и специального образования Нина Юрьевна Штрекер.

Студенты представили свои информативные и красочные презентации по основам православной, иудейской, буддийской, мусульманской культур и светской этики для учащихся начальных классов.