Дни Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Дни Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Май 2022 года объявлен месяцем Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского. 11 мая состоялось открытие, которое началось со вступительной речи директора библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского - Солодун Людмилы Николаевны о данном проекте и его реализации в разных Институтах нашего университета. К словам Людмилы Николаевны присоединилась директор Института педагогики - Карпеченко Александра Сергеевна.

Кроме этого, Солодун Л. Н. познакомила присутствующих с выставкой научных работ профессорско-преподавательского состава Института педагогики.

В Дни Института педагогики предусмотрено проведение комплекса мероприятий различного характера: конкурс презентаций, сценариев, обзор новинок детской литературы и другие.