«Лучший пользователь электронных ресурсов» Инженерно-технологического института

«Лучший пользователь электронных ресурсов» Инженерно-технологического института

В апреле в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского состоялись «Дни Инженерно-технологического института». В течение месяца был организован комплекс мероприятий, активное участие в котором приняли студенты, преподаватели, сотрудники университета и гости нашего вуза.

Библиотека в рамках проекта организовала конкурс среди студентов и преподавателей «Лучший пользователь электронных ресурсов». За высокую читательскую активность при использовании информационно-библиотечных электронных ресурсов были награждены студенты Инженерно-технологического института Скворцова Ирина Владимировна и Соколова Анна Алексеевна.

Лучшими пользователями среди преподавателей стали доцент кафедры Инженерных и технологических дисциплин Терешков Владимир Александрович и доцент кафедры Менеджмента Субботина Татьяна Николаевна, которые отмечены благодарственными письмами.

Специальным призом от библиотеки отмечен директор Института Сергей Иванович Кривов за организацию и проведение мероприятий в рамках Дней института и передачу изданий для пополнения библиотечного фонда университета.