Дни Инженерно-технологического института в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского

19.04.2022

18 апреля 2022 г. в Научной библиотеке КГУ им. К. Э. Циолковского стартовали Дни Инженерно-технологического института.

Директор Научной библиотеки КГУ Солодун Людмила Николаевна представила цели проекта, познакомила участников встречи с выставкой трудов преподавателей Инженерно-технологического института, с библиотечно-информационными ресурсами Научной библиотеки университета и объявила о старте Дней Инженерно-технологического института.

Выставка представляет научные работы профессорско-преподавательского состава Инженерно-технологического института. Здесь представлены более 80 книжных изданий: монографии, учебники и учебно-методические пособия, научные сборники, научно-популярная литература.

Директор Института Кривов Сергей Иванович конкретизировал задачи проекта, рекомендовал студентам принимать участие в мероприятиях, подчеркнув, что это возможность узнать новую информацию, способствующую развитию себя, своих навыков и умений.