Информация для студентов 1 курса, обучающихся по программам магистратуры, ординатуры, аспирантуры

16.09.2021

Внимание!

Научная библиотека КГУ им. К. Э. Циолковского

с 20.09.2021 г. по 24.09.2021 г.

осуществляет библиотечно-информационное обслуживание студентов 1 курса, обучающихся по программам магистратуры, ординатуры, аспирантуры!

Обучающимся необходимо:

1.         Пройти регистрацию в электронно-библиотечных системах и образовательных платформах.

Регистрация    осуществляется     в     читальных залах (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 208, ауд.209).

Пользователи, ранее обучавшиеся в КГУ им. К.Э. Циолковского по другим программам и имевшие доступ к ЭБС, для восстановления доступа должны подать в библиотеку сведения о себе (ФИО) (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 207, 208).

Подробная информация о регистрации, авторизации, фондах, работе с изданиями, сервисах и других возможностях см. https://tksu.ru/about_the_university/library/elektronnye-resursy/ на сайтах соответствующих ЭБС.

После создания личного кабинета использование электронных ресурсов возможно 24/7 из любой точки, где есть Интернет с любого устройства.

2.       Пройти регистрацию в структурных подразделениях библиотеки и получить издания в традиционном (печатном) виде.

·         абонемент научной литературы (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 208),

·         абонементы учебной литературы:

Аб. № 1 (ул. Ст. Разина, д.26, ауд.109) – ИТИ, ИЕ, МИ, ИПс, ИСО;

Аб. № 2 (ул. Ленина, д.83, библиотека)– ИИиП, ИФиМ, ИП, ИЛиМЯ.

Обучающиеся могут посетить библиотеку в указанные даты  в любое удобное время с 8.30 до 17.00.