Доступ к Электронно-библиотечной системе «Айбукс»

Доступ к Электронно-библиотечной системе «Айбукс» 28.04.2020

Доступ к Электронно-библиотечной системе «Айбукс»

Уважаемые коллеги!

В связи с осуществлением дистанционного обучения университету предоставлен доступ к Электронно-библиотечной системе «Айбукс» до 30.06.2020 г.

ibooks.ru

ЭБС "Айбукс" в цифрах:
• 100 издательств
• Эксклюзив от «Питер » и «БХВ -Петербург».
• Российские издательства и стран СНГ «Троицкий мост», «Интермедия», «РИПО», «Златоуст», «Владос», «Флинта», «Вышэйшая школа», «ДМК -Пресс», «Инфра - М», «ВШЭ», «Инфра -Инженерия» и другие.
• Мировые издательства: O’Reilly Media, Manning Publication, Peachpit Press, Packt Publishing, Pearson Education Inc., Artima Press, Dan Bader и другие.
• Полная подборка учебных изданий по IT-тематике — контент от всех ведущих издательств России, специализирующихся в IT: «БХВ-Петербург», «Питер», «ДМК-Пресс», «БИНОМ», «Лаборатория знаний», «Горячая линия-Телеком», «Инфра-М», «Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана» и т.д.

Предоставляем Вам для регистрации и работы в ЭБС «Айбукс»:
Логин m3116
Пароль 82ea6b03