Международная научная конференция «Вызов времени: становление централизованных государств на Востоке и на Западе Европы в конце XV – XVII вв.» 25.10.2019

С 8 по 11 октября 2019 года в КГУ им. К.Э. Циолковского проходила Международная научная конференция «Вызов времени: становление централизованных государств на Востоке и на Западе Европы в конце XV – XVII вв.»
В Научной библиотеке университета работала секция «Государь, его двор, институты». В секции приняли участие представители из России, Украины, Франции, Германии.