Тестовый доступ к порталу российских научных рецензируемых журналов "Эко Вектор"

30.09.2024

Уважаемые пользователи!

С 01.10.2024 по 02.11.2024 университету предоставляется тестовый доступ к порталу российских научных рецензируемых журналов по медицине, биомедицине и здравоохранению на журнальной платформе издательства «Портал научных журналов» (EVESYST).

Группа компаний «Эко-Вектор» - крупнейшее издательство научной медицинской периодики в России.

В коллекцию «Медицина» входит 81 журнал.

42 журнала включены в Scopus, 8 – в Web of Science, 48 – в RSCI, 16 журналов включены в Embase, 4 включены в MEDLINE/PubMed, 79 входят в перечень ВАК.

С широким охватом тем:

·  Акушерство и гинекология

·  анестезиология и реаниматология

·   бальнеология и реабилитация

·   биомедицина и биотехнология

·   военная медицина

·   дерматология и венерология

·   иммунология

·   кардиология

·  клиническая фармакология и лекарственная терапия

·  лабораторная диагностика

·  эндокринология и метаболизм

·  медико-социальная экспертиза и реабилитация

·   неврология и нейрохирургия

·   онкология

·   травматология и ортопедия

·  офтальмология

·  педиатрия

·  психиатрия

·  семейная медицина

·  сестринское дело

·  стоматология

·  судебная медицина

·   социология медицины

·   восстановительная хирургия

·   урология

·   физиотерапия

·   эндокринология

·   эпидемиология и инфекционные болезни

Доступ организуется к текущим выпускам журналов и архиву выпусков от одного года до нескольких лет в глубину в зависимости от журналов. Выпуски размещены в форматах PDF/HTML. На платформе осуществлена возможность поиска как по всему архиву журналов, так и по отдельному выпуску или статье.

Доступ осуществляется по ссылке: http://journals.eco-vector.com из локальной сети университета.