11-й Международный научно-практический семинар «Библиотеки в мире информационных технологий: автоматизация, ресурсы, сервисы, инновации»

23.04.2024

17 апреля 2024 года сотрудник Научной библиотеки Блинова Ю.М. приняла участие в 11-м Международном научно-практическом семинаре «Библиотеки в мире информационных технологий: автоматизация, ресурсы, сервисы, инновации». Организаторами выступили ООО «Дата Экспресс» и Российский государственный гуманитарный университет.

Перед участниками выступили спикеры из России и стран ближнего зарубежья, представители крупных университетов, учреждений культуры, поставщики цифровых ресурсов и оборудования по тематике семинара.