Акция «Дарите книги с любовью»

Акция «Дарите книги с любовью»

15 февраля в рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной Международному дню книгодарения, Научной библиотеке университета был передан в дар уникальный путеводитель «Культурно-историческое туристское «Романовское кольцо» Калужской области». Членами редакционной коллегии издания являются - ректор университета М.А. Казак, доктор исторических наук И.Б. Белова, специалист по НИР ИИиСП С.Я. Заурдина и др.

В сборнике представлены путеводители туристских маршрутов, являющиеся продуктами студенческих научно-исследовательских работ, награжденных медалями и дипломами победителей на различных конкурсах.

Издание займет достойное место в библиотеке университета и будет использоваться в образовательном процессе и научно-исследовательской работе.