Итоги конкурса «Лучший пользователь Научной библиотеки 2023»

Итоги конкурса «Лучший пользователь Научной библиотеки 2023»

В преддверии Нового года подведены итоги конкурса «Лучший пользователь Научной библиотеки 2023». Сразу отметим, что лучший пользователь – не только тот, кто является активным цифровым участником электронно-библиотечных систем, но и тот, кто активно читает литературу в традиционном печатном виде.

Победители были объявлены по ряду номинаций.

«Самый активный посетитель библиотеки» - Муршид Эсмаил Габр Мохаммед, студент 5 курса Медицинского института.

«Самый активный читатель» - Курзаков Матвей Викторович, студент 2 курса Института истории и права.

«Самый активный пользователь электронных ресурсов» - Астахова Диана Александровна, студентка 1 курса Института истории и права.

Награждали победителей проректор по образовательной политике Заикин С.М. и директор библиотеки Солодун Л.Н.

Сергей Михайлович пожелал отличившимся студентам не утрачивать тягу к знаниям, преодолеть все трудности и преграды на пути к достижению поставленных целей и к каждому финишу приходить первыми.