Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Znanium

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Znanium

Уважаемые пользователи библиотеки! С 13 ноября КГУ им. К.Э. Циолковского открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Znanium. Это информационно-образовательная среда для колледжей, вузов и библиотек.

В ЭБС сформированы коллекции электронных версий книг, журналов и статей, сгруппированных по тематическим и целевым признакам.

Znanium предоставляет оперативный онлайн-доступ к учебной и научной информации, создает современную электронную площадку для использования информации в реальном правовом поле, защищает свои интеллектуальные права, уважая при этом права других участников информационного пространства.

ЭБС Znanium учитывает интересы всех читателей и в зависимости от того, что необходимо, предлагает:
студентам — удобный и экономичный способ получения знаний в режиме онлайн;
аспирантам — подготовку к дальнейшей научной деятельности, доступ к большому массиву информации, которая поможет в написании кандидатской диссертации; путь к своим первым публикациям в электронном формате, формирование собственного научного портфолио;
преподавателям — доступ к одному из лучших фондов учебной литературы в стране, возможность оперативно формировать перечень литературы для РПД, создавать для своих студентов рекомендательные списки литературы;
ученым — доступ к большому числу эксклюзивных монографий, справочных изданий, периодике; возможность оперативной публикации своих работ, повышения публикационной активности.

Обучающие ролики с ответами на актуальные вопросы от  специалистов можно найти на официальном канале ЭБС Znanium на Youtube. Кроме того, можно присоединиться к вебинарам, которые проходят в режиме онлайн.