Студенты ЦФО Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в Научной библиотеке

02.11.2023

31 октября в университете для студентов ЦФО, принявших участие в Окружном этапе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» прошла экскурсия с проректором по молодежной политике Брант Е.А.. Гости познакомились с пространством университета, в том числе посетили и Научную библиотеку.

Директор библиотеки Солодун Людмила Николаевна рассказала о ресурсах и возможностях, которыми пользуются студенты университета. Качественная ресурсная база позволяет нашим пользователям занимать высокие места в рейтинге показателей цифровой активности и вовлеченности в образовательный процесс.

Больше всего гостей заинтересовал автоматизированный стеллаж с функциями самостоятельного книговозврата.