Образовательная платформа DATALIB.RU

Образовательная платформа DATALIB.RU

Уважаемые преподаватели и студенты КГУ им. К.Э. Циолковского! В нашем университете открыт доступ к образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU

Платформа DATALIB.RU — это образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ к коллекции учебных материалов по цифровым технологиям.  DATALIB.RU обеспечивает новые цифровые образовательные модули и универсальные компетенции по цифровой экономике в образовательных организациях актуальным контентом. Доступ к ресурсу открыт из любой точки, где есть интернет, с предварительной регистрацией личного кабинета из локальной сети университета на сайте DATALIB.RU.

DATALIB.RU это:

– самая полная библиотека с уникальными коллекциями учебного контента по цифровым технологиям;

— постоянно пополняемая база современных учебников по всем цифровым технологиям и во всех стратегических отраслях экономики.

– онлайн-лекторий — эксклюзивная библиотека видеолекций по сквозным цифровым технологиям от ведущих отраслевых экспертов.