XIII летняя школа преподавателя – 2023 «Эффективность цифрового образования: от целей к результатам»


29.06.2023

XIII летняя школа преподавателя – 2023 «Эффективность цифрового образования: от целей к результатам»

с 26 июня по 30 июня 2023 года Образовательная платформа Юрайт проводит XIII летнюю школу преподавателя – 2023 «Эффективность цифрового образования: от целей к результатам». Насыщенная программа Школы объединила более 3200 профессионалов в сфере образования из всех регионов России и ряда стран ближнего зарубежья.

https://urait.ru/news/2804

В день 3 «Среда для образования и науки» состоялась панельная дискуссия «Цифровая библиотечная среда для преподавателей и исследователей».


В Национальный рейтинг цифровой активности среди университетов и колледжей вошли представители колледжей и вузов с наивысшими показателями цифровой активности, среди которых почетное место занимает и Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского.


Директор Научной библиотеки университета Солодун Л.Н. выступила в качестве спикера и ответила на ряд важных вопросов: как учитывается в библиотечной деятельности цифровая активность пользователей, отличается ли цифровая активность студентов в зависимости от их возраста, курса, специальности, зависит ли цифровая активность студентов от цифровой активности их преподавателей и пр.



Возврат к списку