Вебинар «Изучаем возможности ЭБС BOOK.RU для преподавателей Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского»

13.06.2023

31 мая в рамках проекта «Дни библиотеки в университете» был проведен вебинар «Изучаем возможности ЭБС BOOK.RU для преподавателей Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского» центра обучения и поддержки КНОРУС.

А. Л. Морозова, методист онлайн-проектов издательской группы «КНОРУС» познакомила пользователей с коллекциями изданий в ЭБС BOOK.RU, вариантами поиска нужных книг, рассказала, как формировать списки рекомендуемой литературы для студентов и как создать конспект и закладки в модуле чтения.

Также в рамках проекта были проведены консультации: зав. отделом комплектования и научной обработки Теребильниковой О.В. по вопросам комплектования и формирования библиотечного фонда, зав. отделом библиотечных технологий и коммуникаций Безуглой Е.В. по вопросам коммуникаций и автоматизации библиотечных процессов, зав. отделом обслуживания Фоминой Т. Е. по вопросам библиотечно-информационного обслуживания.