Выставка авторефератов по группам научных специальностей "Психология" и «Науки об образовании»

09.03.2023

Уважаемые коллеги!

Научная библиотека университета продолжает знакомить Вас со специализированным фондом авторефератов. До 31 марта в читальном зале для научно-педагогических работников (ауд.209, 1 корпус) развернута выставка авторефератов по группам научных специальностей "Психология" и «Науки об образовании». На ней представлено более 30 работ на соискание степени как кандидата, так и доктора наук по темам: социальная психология, психология труда, инженерная психология, эргономика, возрастная психология, методология и технология профессионального образования, общая педагогика, история педагогики и образования, теория и методика обучения и воспитания, теория и методика профессионального образования.
Надеемся, что выставка привлечет внимание исследователей, интересующихся этими специальностями.