Книжная выставка «Юбиляры месяца»

Книжная выставка «Юбиляры месяца»

В феврале отмечается много юбилеев в мире литературы. Абонемент художественной литературы Научной библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского (ул. Степана Разина, 22/48, ауд.208) представляет вашему вниманию книжную выставку «Юбиляры месяца», посвящённую авторам, юбилеи которых приходятся на февраль. Посетив выставку, вы познакомитесь с биографией писателей и узнаете интересные факты о их жизни. Познакомитесь с творчеством русского писателя Михаила Михайловича Пришвина («Кладовая солнца», «Лисичкин хлеб», «Золотой луг»), французского писателя-фантаста Жюля Верна («Таинственный остров», «Дети капитана Гранта», «Вокруг света в восемьдесят дней». «Двадцать тысяч лье под водой»), немецкого поэта, драматурга Бертольда Брехта («Швейк во Второй мировой войне», «В чаще городов», «Мамаша Кураж и её дети»).