«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института психологии

«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института психологии

Проект Научной библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского, проходивший в течение 2021-2022 г.г. , «Дни Института в библиотеке» реализовался.

Завершающим структурным подразделением, представившим свои различные мероприятия, стал Институт психологии.

В течение месяца студенты разных институтов, преподаватели, сотрудники университета активно принимали участие в арт-гостиной "Новогоднее чудо начинается с мечты", открытом занятии по юридической психологии «Противоречивые эксперименты в психологии: Ф. Зимбардо. Стэнфордский эксперимент», открытых лекциях «Психологический анализ текста» и «Психология стресса: связь психологии и медицины», презентации книги Е.И. Горбачевой «Нормативный подход к исследованию индивидуальных и групповых вариантов личностного развития студентов», студенческом научном кружке «Прикладная психофизиология и анализ данных».

Библиотека в рамках проекта организовала конкурс среди студентов и преподавателей «Лучший пользователь электронных ресурсов». Победителями в номинации «За высокую читательскую активность при использовании информационно-библиотечных электронных ресурсов» среди студентов Института психологии стали Пуличева Алёна Сергеевна, Фандеева Анастасия Сергеевна, Фокина Юлия Александровна.

Лучшими пользователями среди преподавателей признаны профессор кафедры общей и социальной психологии, доктор психологических наук Краснощеченко Ирина Петровна и доцент кафедры общей и социальной психологии, кандидат философских наук Спиженкова Мария Антониновна, которые отмечены Благодарственными письмами.